국방대, 양촌(운주), 벌곡(수락), 계룡(신도안), 군사박물관
적색으로 표시된 시간은 공휴일, 일요일 운행하지 않음
백석,경천 | 국방대,양촌,신기리,운주 | 양정, 신도안 | 벌곡, 수락 | ||||||||
301(연산시장) | 302(연산시장 신기리) 306(연산시장 양촌) 317(연산시장 반암리) 318(연산시장 석서리) 315(운주) 321(신기1-운주) | 303,303-1(연산시장) 303-2,303-3(연산) | 304(연산) 304-1(연산시장) | ||||||||
논산 | 종점 | 논산 | 종점 | 논산 | 종점 | 논산 | 종점 | ||||
7:00 | 6:00 | 석서리 | 7:05 | 반암 | 6:20(연산) | 7:15 | 6:20 | 7:20 (시장) |
|||
7:15 | 8:20 | 7:50 | 운주 | 9:15 | 운주 | 7:40 (조령리) |
8:00 (시장) |
9:05 (시장) |
|||
9:20 | 10:30 | 8:45 | 신1.운주 | 10:05 | 신1.운주 | 7:40 | 8:50 | 9:40 | 10:50 | ||
11:25 | 12:35 | 10:25 | 신기리 | 11:35 | 신기 | 9:00 | 10:10 | 10:50 | 12:05 | ||
13:20 | 14:30 | 11:35 | 반암리 | 13:05 | 신기 | 10:05 | 11:10 | 12:00 (시장) |
13:15 (시장) |
||
15:00 | 16:15 | 12:40 | 신1.운주 | 14:00 | 신1.운주 | 11:15 | 12:25 | 13:40 (시장) |
15:00 (시장 |
||
16:45 | 17:55 | 14:40 | 석서리 | 16:10 | 신기 | 12:20 | 13:25 | 15:40 | 16:55 | ||
18:00 | 19:10 | 16:00 | 운주 | 17:20 | 운주 | 14:00 | 15:15 | 17:20 | 18:30 | ||
19:35 | 20:40 | 17:00 | 신기 | 18:10 | 신기 | 15:20 | 16:30 | 18:20 | 19:30 | ||
19:25 | 신기리 | 20:25 | 신기 | 16:30 | 17:40 | ||||||
20:20 | 양촌 | 21:00 | 양촌 | 17:40 | 18:45 | ||||||
19:00 | 20:10 | ||||||||||
21:00 | 21:50(연산) | ||||||||||
송산,신양리 | 탑 정 리 | 계백장군묘,신풍리 | 계룡시청,조령리,벌곡 | ||||||||
311(송산) 316(송산,신양리) |
308(부적),409(지산) | 307 | 305 | ||||||||
논산 | 종점 | 논산 | 종점 | 논산 | 종점 | 논산 | 종점 | ||||
8:10 | 9:05 | 6:45 | 지산 | 7:10 | 지산 | 6:50 | 7:20 | 7:05 | |||
9:35 | 10:35 | 8:40 | 부적 | 9:05 | 부적 | 9:10 | 9:45 | 8:25 | 9:45 | ||
11:50 | 12:50 | 10:20 | 지산 | 10:50 | 지산 | 11:00 | 11:30 | 14:25 | 15:45 | ||
13:50 | 14:51 | 13:15 | 지산 | 13:45 | 지산 | 13:00 | 13:30 | 연산-벌곡 | |||
15:35 | 16:35 | 16:00 | 부적 | 16:25 | 부적 | 14:20 | 14:50 | 323 | |||
17:50 | 18:50 | 18:00 | 부적 | 18:25 | 부적 | 16:20 | 16:50 | 왕편 | 복편 | ||
19:30 | 송산 | 20:00 | 송산 | 20:00 | 지산 | 20:30 | 지산 | 17:20 | 17:50 | 6:25 (조령리) |
|
18:40 | 19:10 | 19:50 | 20:30 | ||||||||
산직리,벌곡 | 신 교 리 | 연산,국방대,양촌,임화리 | 연산사거리 | ||||||||
320 | 310 | 313 | 312 | ||||||||
논산 | 종점 | 논산 | 종점 | 논산 | 종점 | 왕편 | 복편 | ||||
7:00 | 8:00 | 6:40 | 7:00 | 6:40 | 7:45 | 6:35 | 7:00 | ||||
12:50 | 13:55 | 20:00 | 20:20 | ||||||||
18:40 | 19:40 | 국방대 | |||||||||
314 | |||||||||||
왕편 | 복편 | ||||||||||
21:30 | 22:05 |
※ 적색으로 표시된 시간은 공휴일, 일요일 운행하지 않음
논산의 일정을 한곳에!